Künstler 20. Jhdt.*
4 Radierungen,"neuer Platz Lindwurm, Dom, Stadtpfarrkirche"signiert: Berger, mit E. d. a. beschriftet,21 X 31 cm/je, gerahmt verglast, tlw. gering fleckig, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.10. - 07.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Erich (Arik) Brauer *
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 11,30 ct H-O/ vsi-p3
- Thema Wien (2 Stk.)
- Ernst Balluf *